Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 164 Jean DUBUFFET 1901 - 1985 PARADE NUPTIALE - 1972/73

  • ¤ Jean DUBUFFET 1901 - 1985 PARADE NUPTIALE - 1972/73
¤ Jean DUBUFFET 1901 - 1985
PARADE NUPTIALE - 1972/73
Sérigraphie en 4 couleurs, signée du monogramme, datée "73" et numérotée 8/85
39,3 x 33,4 cm

Très bon état
Webel 1099

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 164

Jean DUBUFFET 1901 - 1985
PARADE NUPTIALE - 1972/73

Vendu 2 600 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Jean DUBUFFET 1901 - 1985
PARADE NUPTIALE - 1972/73
39,3 x 33,4 cm

Très bon état
Webel 1099

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés