Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 369 Jean DEWASNE (1921 - 1999) ISLE BULLE - 1971

  • Jean DEWASNE (1921 - 1999) ISLE BULLE - 1971 Gouache sur papier
Jean DEWASNE (1921 - 1999)
ISLE BULLE - 1971
Gouache sur papier
Signé au dos "J Dewasne"
Hauteur : 56 Largeur : 70 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Emilia Dewasne sera remis à l'acquéreur.

Gouache on paper; signed on the reverse
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 369

Jean DEWASNE (1921 - 1999)
ISLE BULLE - 1971

Vendu 1 950 € [$]

Jean DEWASNE (1921 - 1999)
ISLE BULLE - 1971
Gouache sur papier
Signé au dos "J Dewasne"
Hauteur : 56 Largeur : 70 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours