Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 70 Jean DEGOTTEX (1918 - 1988) ARR-PETALE 2 - 1972

  • Jean DEGOTTEX (1918 - 1988) ARR-PETALE 2 - 1972 Papier de couleur marouflé sur panneau de bois découpé
Jean DEGOTTEX (1918 - 1988)
ARR-PETALE 2 - 1972
Papier de couleur marouflé sur panneau de bois découpé
Signé, daté et titré au dos "Degottex, Arr-Pétale-2, 6.5.72"
Hauteur : 99,50 Largeur : 131,50 Profondeur : 1,50 cm

Commentaire : COLOUR PAPER LAID DOWN ON CUT WOOD PANEL; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 70

Jean DEGOTTEX (1918 - 1988)
ARR-PETALE 2 - 1972

Vendu 1 950 € [$]

Jean DEGOTTEX (1918 - 1988)
ARR-PETALE 2 - 1972

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain