Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 175 Jean DAPRAI (Né en 1929) Rencontre Insolite

  • Jean DAPRAI (Né en 1929) Rencontre Insolite Huile sur toile, signée en bas à gauche
Jean DAPRAI (Né en 1929)
Rencontre Insolite
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Hauteur : 46 Largeur : 55,50 cm
Estimation 30 - 50 €

Lot 175

Jean DAPRAI (Né en 1929)
Rencontre Insolite

Estimation 30 - 50 € [$]

Jean DAPRAI (Né en 1929)
Rencontre Insolite
Estimation 30 - 50 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale