Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 351 Jean COMMERE 1920-1986 Bords de Loire

  • Jean COMMERE 1920-1986 Bords de Loire Huile sur toile
Jean COMMERE 1920-1986
Bords de Loire
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "J Commere"
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Provenance : Collection Maurice Garnier, Paris
Succession Ida Garnier, Paris

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 250 €

Lot 351

Jean COMMERE 1920-1986
Bords de Loire

Vendu 2 250 € [$]

Jean COMMERE 1920-1986
Bords de Loire
Huile sur toile

Succession Ida Garnier, Paris

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 250 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour