Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 102 Jean COCTEAU & Raymond MORETTI 1889-1963 & 1931-2005 L'âge du verseau - l’élévation – 1962

  • Jean COCTEAU & Raymond MORETTI 1889-1963 & 1931-2005 L'âge du verseau - l’élévation – 1962 Encre et aquarelle sur papier
Jean COCTEAU & Raymond MORETTI 1889-1963 & 1931-2005
L'âge du verseau - l'élévation – 1962
Encre et aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à gauche par Jean Cocteau "Jean Cocteau / * 1962", signé et daté en bas à droite par Raymond Moretti "Moretti 1962"
Hauteur : 63 Largeur : 48 cm

Commentaire : Ink and watercolor on paper ; signed and dated by Jean Cocteau lower left, signed and dated by Ramond Moretti lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 102

L'âge du verseau - l’élévation – 1962

Vendu 5 200 € [$]

Encre et aquarelle sur papier
Hauteur : 63 Largeur : 48 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950