Vente Collection Kenzo Takada /Lot 68 Jean COCTEAU (d'après) (1889-1963) Œil Poisson - c. 1960

  • Jean COCTEAU (d'après) (1889-1963) Œil Poisson - circa 1960
Jean COCTEAU (d'après) (1889-1963)
Œil Poisson - c. 1960
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
60 x 44 cm

Commentaire : A coloured lithograph
23.6 x 17.3 in.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 5 850 €

Lot 68

Œil Poisson - c. 1960

Vendu 5 850 € [$]

Œil Poisson - c. 1960
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
60 x 44 cm

23.6 x 17.3 in.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 5 850 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada