Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 167 Jean COCTEAU 1889 - 1963 Un homme et une femme nus - Circa 1925-1930

  • Jean COCTEAU 1889 - 1963 Un homme et une femme nus - Circa 1925-1930 Encre sur papier
Jean COCTEAU 1889 - 1963
Un homme et une femme nus - Circa 1925-1930
Encre sur papier
Hauteur : 26 Largeur : 20 cm

Provenance : Cadeau de l'artiste à Jacques Loyau

Ink on paper
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 167

Jean COCTEAU 1889 - 1963

Vendu 2 600 € [$]

Jean COCTEAU 1889 - 1963
Encre sur papier
Hauteur : 26 Largeur : 20 cm

Ink on paper
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950