Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 101 Jean COCTEAU 1889-1963 Portrait d'Hubert de Saint-Sénoch - 1942

  • Jean COCTEAU 1889-1963 Portrait d'Hubert de Saint-Sénoch - 1942 Crayon sur papier
Jean COCTEAU 1889-1963
Portrait d'Hubert de Saint-Sénoch - 1942
Crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite "Jean Cocteau 1942"
Hauteur : 27 Largeur : 20 cm

Pencil on paper ; signed and dated lower lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 101

Jean COCTEAU 1889-1963

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Jean COCTEAU 1889-1963
Crayon sur papier
Hauteur : 27 Largeur : 20 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950