Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 29 juin 2021 /Lot 446 Jean COCTEAU 1889 - 1963 Portrait de Georges Auric - 1920

  • Jean COCTEAU 1889 - 1963 Portrait de Georges Auric - 1920 Encre sur papier
Jean COCTEAU 1889 - 1963
Portrait de Georges Auric - 1920
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "Jean Cocteau / 1920", titré en bas à gauche "auric"
Hauteur : 21,50 Largeur : 16,50 cm

Ink on paper ; signed and dated lower right, titled lower left
Estimation 800 - 1 000 €

Lot 446

Jean COCTEAU 1889 - 1963

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Jean COCTEAU 1889 - 1963
Encre sur papier

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : 4094
Date : 29 juin 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour