Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 102 Jean COCTEAU 1889-1963 Polonaise de Chopin - Circa 1945-1950

  • Jean COCTEAU 1889-1963 Polonaise de Chopin - Circa 1945-1950 Encre de Chine sur papier
Jean COCTEAU 1889-1963
Polonaise de Chopin - Circa 1945-1950
Encre de Chine sur papier
Signé en bas à droite ""Jean Cocteau", titré en haut à droite "Polonaise de Chopin"
Hauteur : 26 Largeur : 20 cm

India ink on paper ; signed lower right, titled upper right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 102

Jean COCTEAU 1889-1963

Vendu 3 900 € [$]

Jean COCTEAU 1889-1963
Encre de Chine sur papier
Hauteur : 26 Largeur : 20 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950