Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 248 Jean COCTEAU 1889 - 1963 L'ANGE AUX AILES OCELLEES - 1951

  • Jean COCTEAU 1889 - 1963 L'ANGE AUX AILES OCELLEES - 1951 Crayons de couleur sur papier
Jean COCTEAU 1889 - 1963
L'ANGE AUX AILES OCELLEES - 1951
Crayons de couleur sur papier
Signé et daté en haut à droite "Jean Cocteau 1951"
Hauteur : 42 Largeur : 33 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Annie Guédras sera remis à l'acquéreur

COLOURED PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 248

Jean COCTEAU 1889 - 1963

Vendu 2 600 € [$]

Jean COCTEAU 1889 - 1963
Crayons de couleur sur papier
Hauteur : 42 Largeur : 33 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne