Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 130 Jean-Claude SHENCK (Né en 1928) Le port de Boussai, 1955

  • Jean-Claude SHENCK (Né en 1928) Le port de Boussai, 1955 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Jean-Claude SHENCK (Né en 1928)
Le port de Boussai, 1955
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Titrée, signée et datée au verso
Hauteur : 59 Largeur : 71 cm
Estimation 80 - 100 €

Vendu 104 €

Lot 130

Le port de Boussai, 1955

Vendu 104 € [$]

Le port de Boussai, 1955
Hauteur : 59 Largeur : 71 cm
Estimation 80 - 100 €

Vendu 104 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale