Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 199 Jean-Claude MÉZIERES Né en 1938

Jean-Claude MÉZIERES
Né en 1938
Valérian - Tome 9
Métro Châtelet direction Cassiopée
Mise en couleurs à la gouache pour la planche 6 de cet album publié en 1980 aux éditions Dargaud. Accompagné de son film noir imprimé. Signé par l'artiste et la coloriste Evelyne Tranlé.
27 x 22 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 910 €

Lot 199

Jean-Claude MÉZIERES
Né en 1938

Vendu 910 € [$]

Jean-Claude MÉZIERES
Né en 1938
Valérian - Tome 9
27 x 22 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 910 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées