Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 385 Jean-Claude MÉZIÈRES Né en 1938

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Valérian - Tome 4
Bienvenue sur Alflolol
Encre de Chine, gouache et collage pour la planche de fin (planche 46) de cet album publié en 1972 aux éditions Dargaud. Signé et encadré.
45 x 36,50 cm

Estimation 9 000 - 10 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 385

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938

Vendu 11 700 € [$]

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Valérian - Tome 4
Bienvenue sur Alflolol
45 x 36,50 cm

Estimation 9 000 - 10 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées