Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 195 Jean-Claude MÉZIÈRES Né en 1938

  • Jean-Claude MÉZIÈRES
Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Valérian - Tome 17
L'Orphelin des astres
Gouache et encre de Chine pour la couverture de cet album publié en 1998 aux éditions Dargaud. Signé et encadré. Parfait état.
36,70 x 28,30 cm

Estimation 40 000 - 45 000 €

Vendu 45 500 €

Lot 195

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938

Vendu 45 500 € [$]

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Valérian - Tome 17
L'Orphelin des astres
36,70 x 28,30 cm

Estimation 40 000 - 45 000 €

Vendu 45 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées