Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 153 Jean-Claude MÉZIÈRES Né en 1938

  • Jean-Claude MÉZIÈRES
Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Bonne année 1983
Encre de Chine et aquarelle pour la carte de voeux de l'année 1983. Monogrammé. Signé et dédicacé au dos du cadre. Encadré.
25 x 20 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 153

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938

Estimation 500 - 700 € [$]

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Bonne année 1983
25 x 20 cm
Estimation 500 - 700 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées