Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 152 Jean-Claude MÉZIÈRES Né en 1938

  • Jean-Claude MÉZIÈRES
Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Le Cinquième élément
Devant la bibliothèque
Encre de Chine, aquarelle, gouache et feutre pour une étude réalisée en 1992 pour le film de Luc Besson. Signé et daté « 17.2.92 ». Encadré.
28 x 36 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 152

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Le Cinquième élément
Devant la bibliothèque
28 x 36 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées