Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 151 Jean-Claude MÉZIÈRES Né en 1938

  • Jean-Claude MÉZIÈRES
Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Le Cinquième élément
Vue plongeante sur New York.
Encre de Chine, aquarelle, gouache et feutre pour une étude réalisée en 1993 pour le film de Luc Besson. Signé et daté « 20.1.93 ». Encadré.
28,20 x 40 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 151

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938

Vendu 4 550 € [$]

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Le Cinquième élément
Vue plongeante sur New York.
28,20 x 40 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées