Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 147 Jean-Claude MÉZIÈRES Né en 1938

  • Jean-Claude MÉZIÈRES
Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Valérian - Tome 16
Otages de l'Ultralum
Encre de Chine et gouache pour la couverture de cet album publié en 1996 aux éditions Dargaud. Signé et encadré. Magnifique dessin.
40 x 30 cm
Estimation 25 000 - 35 000 €

Lot 147

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938

Estimation 25 000 - 35 000 € [$]

Jean-Claude MÉZIÈRES
Né en 1938
Valérian - Tome 16
Otages de l'Ultralum
40 x 30 cm
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées