Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 90 Jean-Claude FLOC’H Né en 1953

  • Jean-Claude FLOC’H
Jean-Claude FLOC'H
Né en 1953
Liberté-Oléron
Encre de Chine et gouache correctrice pour l'affiche du film de Bruno Podalydès sorti en salle en 2001. Signé et encadré.
55,90 x 43 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 90

Jean-Claude FLOC’H
Né en 1953

Estimation 600 - 800 € [$]

Jean-Claude FLOC'H
Né en 1953
Liberté-Oléron
55,90 x 43 cm
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées