Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 61 Jean-Claude CLAEYS Né en 1951

  • Jean-Claude CLAEYS
Jean-Claude CLAEYS
Né en 1951
Vol de nuit
Gouache, encre de Chine, aquarelle et crayon pour une grande illustration inédite représentant un pilote devant son avion. Signé.
55 x 36 cm
Estimation 400 - 500 €

Lot 61

Jean-Claude CLAEYS
Né en 1951

Estimation 400 - 500 € [$]

Jean-Claude CLAEYS
Né en 1951
Vol de nuit
55 x 36 cm
Estimation 400 - 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées