Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 60 Jean-Claude CLAEYS Né en 1951

  • Jean-Claude CLAEYS
Jean-Claude CLAEYS
Né en 1951
La Somme de toutes les peurs
Encre de Chine, feutre, fusain, aquarelle, gouache et crayons de couleur pour la couverture du roman de Tom Clancy publié en 1991 aux éditions Albin Michel. Signé.
65 x 41 cm
Estimation 400 - 500 €

Lot 60

Jean-Claude CLAEYS
Né en 1951

Estimation 400 - 500 € [$]

Jean-Claude CLAEYS
Né en 1951
La Somme de toutes les peurs
65 x 41 cm
Estimation 400 - 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées