Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 16 Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1993

  • Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1993 Encre de Chine sur papier journal
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)
SANS TITRE - 1993
Encre de Chine sur papier journal
Signé et daté au dos "Blais, 1993"
Hauteur : 172 Largeur : 46 cm

Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

INDIA INK ON NEWSPAPER; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 16

SANS TITRE - 1993

Vendu 5 200 € [$]

SANS TITRE - 1993
Hauteur : 172 Largeur : 46 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff