Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 90 Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1985

  • Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1985 Technique mixte sur papier
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)
SANS TITRE - 1985
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à droite "Blais, 9. 85"

Hauteur : 57,50 Largeur : 77,50 cm

Commentaire : MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 90

SANS TITRE - 1985

Vendu 3 250 € [$]

SANS TITRE - 1985
Technique mixte sur papier

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain