Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 352 Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1981

  • Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1981 Huile sur toile
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)
SANS TITRE - 1981
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Blais", contresignée et datée au dos "J. charles Blais, V 81"
Hauteur : 50 Largeur : 40,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Oil on canvas; signed lower right, signed and dated on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 352

SANS TITRE - 1981

Vendu 3 380 € [$]

SANS TITRE - 1981
Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain