Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 334 Jean CARZOU 1907 - 2000 PAYSAGE - 1973

  • Jean CARZOU 1907 - 2000 PAYSAGE - 1973 Aquarelle et encre sur papier
Jean CARZOU 1907 - 2000
PAYSAGE - 1973
Aquarelle et encre sur papier
Signé et daté en bas à gauche "CARzou 73"
Hauteur : 48 Largeur : 63 cm

Commentaire : WATERCOLOUR AND INK ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 334

Jean CARZOU 1907 - 2000
PAYSAGE - 1973

Vendu 2 600 € [$]

Jean CARZOU 1907 - 2000
PAYSAGE - 1973
Aquarelle et encre sur papier
Hauteur : 48 Largeur : 63 cm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne