Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 37 Jean CARZOU 1907-2000 Paysage - 1958

  • Jean CARZOU 1907-2000 Paysage - 1958 Aquarelle et gouache sur papier
Jean CARZOU 1907-2000
Paysage - 1958
Aquarelle et gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite "CARZou 58"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris

Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Marie Carzou sera remis à l'acquéreur.

Watercolor and gouache on paper; signed and dated lower right
Estimation 600 - 800 €

Vendu 4 160 €

Lot 37

Jean CARZOU 1907-2000
Paysage - 1958

Vendu 4 160 € [$]

Jean CARZOU 1907-2000
Paysage - 1958
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950