Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 194 Jean BERQUE (1896 - 1954) NATURE MORTE AUX FRUITS, 1944

  • Jean BERQUE (1896 - 1954) NATURE MORTE AUX FRUITS, 1944 Huile sur panneau d'Isorel
Jean BERQUE (1896 - 1954)
NATURE MORTE AUX FRUITS, 1944
Huile sur panneau d'Isorel
signé et daté "44" en bas à droite
Hauteur : 18,60 Largeur : 24 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 493 €

Lot 194

Jean BERQUE (1896 - 1954)
NATURE MORTE AUX FRUITS, 1944

Vendu 493 € [$]

Jean BERQUE (1896 - 1954)
NATURE MORTE AUX FRUITS, 1944
Huile sur panneau d'Isorel
Estimation 400 - 600 €

Vendu 493 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne