Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 195 Jean BERQUE (1896 - 1954) DEUX NUS DANS UN PAYSAGE, 1940

  • Jean BERQUE (1896 - 1954) DEUX NUS DANS UN PAYSAGE, 1940 Huile sur toile
Jean BERQUE (1896 - 1954)
DEUX NUS DANS UN PAYSAGE, 1940
Huile sur toile
signée et datée "40" en bas à droite
Hauteur : 41 Largeur : 24 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 603 €

Lot 195

Jean BERQUE (1896 - 1954)

Vendu 1 603 € [$]

Jean BERQUE (1896 - 1954)
Huile sur toile
Hauteur : 41 Largeur : 24 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 603 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne