• Jean BERQUE
Jean BERQUE
"Femme lisant", 1943
Huile sur toile. Signée et datée "43"
en bas à gauche.
60 x 35 cm

Hauteur : 60 Largeur : 35 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 496 €

Lot 64

Jean BERQUE

Vendu 496 € [$]

Jean BERQUE
"Femme lisant", 1943
en bas à gauche.
60 x 35 cm

Hauteur : 60 Largeur : 35 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 496 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste