Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 427 Jean BAZAINE (1904-2001) COMPOSITION ABSTRAITE, 1966

  • Jean BAZAINE (1904-2001) COMPOSITION ABSTRAITE, 1966 encre de chine noire sur papier canson
Jean BAZAINE (1904-2001)
COMPOSITION ABSTRAITE, 1966
encre de chine noire sur papier canson
signé et daté "66" en bas à droite
Hauteur : 27 Largeur : 34 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 863 €

Lot 427

Jean BAZAINE (1904-2001)
COMPOSITION ABSTRAITE, 1966

Vendu 863 € [$]

Jean BAZAINE (1904-2001)
COMPOSITION ABSTRAITE, 1966
Hauteur : 27 Largeur : 34 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 863 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain