Vente Eye Feel - 24 octobre 2017 /Lot 46 Jean-Baptiste MONDINO Né en 1949 MADONNA, GUITARE - 2002

  • Jean-Baptiste MONDINO Né en 1949 MADONNA, GUITARE - 2002 Épreuve chromogénique montée sous diasec
Jean-Baptiste MONDINO Né en 1949
MADONNA, GUITARE - 2002
Épreuve chromogénique montée sous diasec
Signée, datée et numérotée sur étiquette au verso
Édition de 6 exemplaires
Hauteur : 107 Largeur : 130 cm

Commentaire : Diasec mounted C-print ; signed, dated and numbered on label on verso ; edition of 6
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 46

MADONNA, GUITARE - 2002

Vendu 6 500 € [$]

MADONNA, GUITARE - 2002
Édition de 6 exemplaires

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3242
Date : 24 oct. 2017 20:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Eye Feel Photographie