Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 47 Jean-Baptiste Mallet Grasse, 1759 - Paris, 1835 Scènes de boudoir

  • Jean-Baptiste Mallet Grasse, 1759 - Paris, 1835
Jean-Baptiste Mallet Grasse, 1759 - Paris, 1835
Scènes de boudoir
Deux gouaches de forme ovale
l'une signée et numérotée 'n°6 Mallet' au dos

Boudoir scenes, gouaches, a pair, by J.-B. Mallet
Hauteur : 11 Largeur : 15 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 47

Scènes de boudoir

Vendu 3 900 € [$]

Scènes de boudoir
Deux gouaches de forme ovale

Hauteur : 11 Largeur : 15 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3034
Date : 23 mars 2017 18:00

Maîtres anciens & du XIXe siècle