Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 222 Jean AUJAME (1905-1965) PERSONNAGES AUX ARBRES, 1963

  • Jean AUJAME (1905-1965) PERSONNAGES AUX ARBRES, 1963 Huile sur toile
Jean AUJAME (1905-1965)
PERSONNAGES AUX ARBRES, 1963
Huile sur toile
signée et datée "63" en bas à droite
Hauteur : 55 Largeur : 38 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 239 €

Lot 222

Jean AUJAME (1905-1965)
PERSONNAGES AUX ARBRES, 1963

Vendu 1 239 € [$]

Jean AUJAME (1905-1965)
PERSONNAGES AUX ARBRES, 1963
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 38 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 239 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne