Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 35 JAZZU L'optimiste c'est demain, 2018

  • JAZZU  L'optimiste c'est demain, 2018
JAZZU
L'optimiste c'est demain, 2018
Acrylique, aérosol et marker sur toile
Signée, datée et titrée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 800 €

Lot 35

JAZZU

Vendu 800 € [$]

JAZZU
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 800 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism