Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 244 JAY ONE (Français - Né en 1968) Brainwatch Eyes on this - 1991

  • JAY ONE (Français - Né en 1968) Brainwatch Eyes on this - 1991 Acrylique et peinture aérosol sur toile
JAY ONE (Français - Né en 1968)
Brainwatch Eyes on this - 1991
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos "BBC 91"

Acrylic and spray paint on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 101 Largeur : 100 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 244

Vendu 3 900 € [$]

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype