Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 59 Javier CALLEJA (Espagnol - Né en 1971) Who´s speaking ... - 2019

  • Javier CALLEJA (Espagnol - Né en 1971) Who´s speaking ... - 2019 Sérigraphie en couleurs
Javier CALLEJA (Espagnol - Né en 1971)
Who´s speaking ... - 2019
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "13 /70" (tirage à 70 exemplaires + III AP)
Edition Galerie Zink, Seubersdorf

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 94 Largeur : 66,50 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 59

Who´s speaking ... - 2019

Vendu 13 000 € [$]

Who´s speaking ... - 2019
Sérigraphie en couleurs

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary