Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 61 Javier CALLEJA (Espagnol - Né en 1971) I can wait without waiting - 2019

  • Javier CALLEJA (Espagnol - Né en 1971) I can wait without waiting - 2019 Sérigraphie en couleurs
Javier CALLEJA (Espagnol - Né en 1971)
I can wait without waiting - 2019
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "13 / 70" (tirage à 70 exemplaires + III AP)
Edition Galerie Zink, Seubersdorf

Screenprint in colors ; signed and numbered

Hauteur : 94 Largeur : 66,50 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 13 650 €

Lot 61

Vendu 13 650 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 13 650 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary