Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 437 Jaume PLENSA (Né en 1955) SANS TITRE - 1983

  • Jaume PLENSA (Né en 1955) SANS TITRE - 1983 Fusain sur papier
Jaume PLENSA (Né en 1955)
SANS TITRE - 1983
Fusain sur papier
Signé et daté en bas au centre "Plensa, 83"
Hauteur : 34 Largeur : 91 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Charcoal on paper; signed and dated lower centre
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 437

Jaume PLENSA (Né en 1955)
SANS TITRE - 1983

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Jaume PLENSA (Né en 1955)
SANS TITRE - 1983
Fusain sur papier
Hauteur : 34 Largeur : 91 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours