Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 66 Jasper JOHNS Né en 1930 PASSAGE II - 1966

  • Jasper JOHNS Né en 1930 PASSAGE II - 1966
Jasper JOHNS Né en 1930
PASSAGE II - 1966
Lithographie imprimée en blanc sur papier brun "Fabriano"
Signée au crayon blanc et numérotée "II 4/20"

LITHOGRAPH IN WHITE ON BROWN PAPER; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 71,10 Largeur : 91,10 cm

Bibliographie : Sparks 66
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 7 800 €

Lot 66

Jasper JOHNS Né en 1930
PASSAGE II - 1966

Vendu 7 800 € [$]

Jasper JOHNS Né en 1930
PASSAGE II - 1966

Bibliographie : Sparks 66
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone