Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 33 Jasper JOHNS Né en 1930 LAND'S END - 1978

  • Jasper JOHNS Né en 1930 LAND'S END - 1978
Jasper JOHNS Né en 1930
LAND'S END - 1978
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et annotée "BAT" (bon à tirer)
Edition à 56 épreuves numérotées
104,7 x 74 cm - encadrée
ULAE 197

ETCHING AND AQUATINT IN COLORS ; SIGNED AND ANNOTATED BAT
Hauteur : 104,70 Largeur : 74 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 48 920 €

Lot 33

Jasper JOHNS Né en 1930
LAND'S END - 1978

Vendu 48 920 € [$]

Jasper JOHNS Né en 1930
LAND'S END - 1978
104,7 x 74 cm - encadrée
ULAE 197

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 48 920 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone