Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 170 Jasper JOHNS (Né en 1930) Buttocks - 1974

  • Jasper JOHNS (Né en 1930) Buttocks - 1974 Lithographie en couleurs
Jasper JOHNS (Né en 1930)
Buttocks - 1974
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "40/49"
78 x 56,7 cm - encadrée

Porte le cachet sec "Gemini Gel"

Lithograph in colors ; signed and numbered
30,71 x 22,32 in. - framed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 886 €

Lot 170

Jasper JOHNS (Né en 1930)
Buttocks - 1974

Vendu 2 886 € [$]

Jasper JOHNS (Né en 1930)
Buttocks - 1974
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "40/49"
78 x 56,7 cm - encadrée

30,71 x 22,32 in. - framed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 886 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone