Vente Collection Kenzo Takada /Lot 106 JARDINIERE Japon, XXe siècle

  • JARDINIERE Japon, XXe siècle
JARDINIERE Japon, XXe siècle
En porcelaine bleu blanc, la panse bombée, à décor de fleurs et nuages ; accidents et fêles à la partie inférieure
H. : 31,5 cm ; D. : 44 cm

Commentaire : A blue and white porcelain jardiniere, Japan, 20th century
H. : 12.4 in. ; D. : 17.3 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Lot 106

JARDINIERE Japon, XXe siècle

Vendu 650 € [$]

JARDINIERE Japon, XXe siècle
H. : 31,5 cm ; D. : 44 cm

H. : 12.4 in. ; D. : 17.3 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada