Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 193 Janus LA COUR Ringkøbing, 1837 - Odder, 1909 Homme à la brouette devant un massif alpin

  • Janus LA COUR Ringkøbing, 1837 - Odder, 1909 Homme à la brouette devant un massif alpin Huile sur toile
Janus LA COUR Ringkøbing, 1837 - Odder, 1909
Homme à la brouette devant un massif alpin
Huile sur toile
Signée des initiales en creux 'J. L. C.' en bas à droite

Man with a barrow in front of an alpin massif, oil on canvas, signed, by J. La Cour
Hauteur : 24,50 Largeur : 17,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 193

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone