Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 70 JANA & JS (Née en 1985 - Né en 1981) Perdue dans les tubes - 2012

  • JANA & JS (Née en 1985 - Né en 1981) Perdue dans les tubes - 2012 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
JANA & JS (Née en 1985 - Né en 1981)
Perdue dans les tubes - 2012
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée ; contresignée, datée et titrée au dos

Stencil, spray paint and acrylic on canvas; signed and dated ; countersigned, dated and titled on the back
Hauteur : 70 Largeur : 70 cm

Provenance : Art to Be Gallery, Lille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Lille, Art to Be Gallery, Jana & JS We will always be together, 12 janvier au 28 février 013

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 70

Perdue dans les tubes - 2012

Vendu 1 820 € [$]

Perdue dans les tubes - 2012

Hauteur : 70 Largeur : 70 cm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art