Vente More - 20 avril 2021 /Lot 48 JANA & JS (Français - Née en 1985 - Né en 1981) Le garçon de Shanghai - 2012

JANA & JS (Français - Née en 1985 - Né en 1981)
Le garçon de Shanghai - 2012
Pochoir, acrylique et peinture aérosol sur plaque de métal
Signée et datée ; titrée, datée et annotée au dos "le garçon de Shangai"

Stencil, acrylic and spray paint on metal sheet; signed and dated; titled, dated and annoted on reverse
Hauteur : 38 Largeur : 38 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 600 - 800 €

Lot 48

Le garçon de Shanghai - 2012

Estimation 600 - 800 € [$]

Le garçon de Shanghai - 2012

Hauteur : 38 Largeur : 38 cm

Estimation 600 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More