Vente More - 20 avril 2021 /Lot 45 JANA & JS (Français - Née en 1985 - Né en 1981) Le couple du quai 36 - 2015

  • JANA & JS (Français - Née en 1985 - Né en 1981) Le couple du quai 36 - 2015 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
JANA & JS (Français - Née en 1985 - Né en 1981)
Le couple du quai 36 - 2015
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée ; contresignée, titrée et datée au dos

Stencil, spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated on reverse ; countersigned, titled and dated on the back
Hauteur : 70 Largeur : 150 cm

Provenance : Galerie Openspace, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'aqcuéreur
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 45

Le couple du quai 36 - 2015

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Le couple du quai 36 - 2015

Hauteur : 70 Largeur : 150 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More