Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 novembre 2019 /Lot 70 Jan van KESSEL le Jeune Anvers, 1654 - Madrid, 1708 Fruits dans des coupes de porcelaine, bouquet de fleurs et écureuils

Jan van KESSEL le Jeune Anvers, 1654 - Madrid, 1708
Fruits dans des coupes de porcelaine, bouquet de fleurs et écureuils
Huile sur toile
Numérotée '99' au verso
(Agrandie d'une bande de 2,50 cm sur le pourtour)

Fruit in a porcelain bowl, bunch of flowers and squirrels, oil on canvas, by J. van Kessel the Younger
Hauteur : 34 Largeur : 42,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 70

Vendu 13 000 € [$]

Huile sur toile
Numérotée '99' au verso

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 3949
Date : 13 nov. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle