Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 301 Jan EKIERT (1908 - 1993) LES OLIVIERS

  • Jan EKIERT (1908 - 1993) LES OLIVIERS Huile sur toile
Jan EKIERT (1908 - 1993)
LES OLIVIERS
Huile sur toile
signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
Hauteur : 74 Largeur : 92 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 682 €

Lot 301

Jan EKIERT (1908 - 1993)
LES OLIVIERS

Vendu 682 € [$]

Jan EKIERT (1908 - 1993)
LES OLIVIERS
Huile sur toile
Hauteur : 74 Largeur : 92 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 682 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne